北京市第二十三届少儿民族乐器独奏展演场次安排
考号 | 姓名 | 专业 | 组别 | 考场 | 展演时间 | 备注 |
1 | 林冠呈 | 打击乐 | 儿童三组 | 打击乐考场 | 8:30 | |
2 | 陈桐宇 | 打击乐 | 儿童三组 | 打击乐考场 | 8:30 | |
3 | 王雨珩 | 打击乐 | 少年一组 | 打击乐考场 | 8:30 | 上午 |
4 | 张子俊 | 打击乐 | 儿童三组 | 打击乐考场 | 8:30 | |
5 | 刘璟元 | 打击乐 | 少年三组 | 打击乐考场 | 8:30 | |
6 | 郭梓铭 | 打击乐 | 少年一组 | 打击乐考场 | 9:00 | |
7 | 张宇辰 | 打击乐 | 儿童三组 | 打击乐考场 | 9:00 | |
8 | 刘浩轩 | 打击乐 | 儿童二组 | 打击乐考场 | 9:00 | |
9 | 王宇轩 | 打击乐 | 儿童三组 | 打击乐考场 | 9:00 | |
10 | 杨俊慧 | 打击乐 | 儿童三组 | 打击乐考场 | 9:00 | |
11 | 郭家琪 | 打击乐 | 儿童三组 | 打击乐考场 | 9:30 | |
12 | 祝嘉瑞 | 打击乐 | 儿童三组 | 打击乐考场 | 9:30 | |
13 | 欧梓桁 | 打击乐 | 儿童三组 | 打击乐考场 | 9:30 | |
14 | 于嘉维 | 打击乐 | 儿童三组 | 打击乐考场 | 9:30 | |
15 | 王嘉伦 | 打击乐 | 儿童三组 | 打击乐考场 | 9:30 | |
16 | 刘金珠 | 打击乐 | 儿童三组 | 打击乐考场 | 10:00 | |
17 | 郭昱涵 | 打击乐 | 儿童三组 | 打击乐考场 | 10:00 | |
18 | 候君岳 | 打击乐 | 少年一组 | 打击乐考场 | 10:00 | |
19 | 谭舒天 | 打击乐 | 儿童三组 | 打击乐考场 | 10:00 | |
20 | 刘子琦 | 打击乐 | 儿童二组 | 打击乐考场 | 10:00 | |
21 | 薄文 | 打击乐 | 儿童三组 | 打击乐考场 | 10:30 | |
22 | 张孟晗 | 打击乐 | 儿童三组 | 打击乐考场 | 10:30 | |
23 | 吴尚泽 | 打击乐 | 儿童二组 | 打击乐考场 | 10:30 | |
24 | 熊乐洋 | 打击乐 | 儿童三组 | 打击乐考场 | 10:30 | |
25 | 白金 | 打击乐 | 少年一组 | 打击乐考场 | 10:30 | |
26 | 龙姗姗 | 打击乐 | 儿童三组 | 打击乐考场 | 11:00 | |
27 | 盛卿夏 | 打击乐 | 儿童二组 | 打击乐考场 | 11:00 | |
28 | 阎芮阳 | 打击乐 | 儿童二组 | 打击乐考场 | 11:00 | |
69 | 张苧月 | 大提琴 | 儿童二组 | 古琴、提琴考场 | 8:30 | |
70 | 姚鉴庭 | 大提琴 | 儿童二组 | 古琴、提琴考场 | 8:30 | |
71 | 相思瑶 | 大提琴 | 儿童三组 | 古琴、提琴考场 | 8:30 | |
72 | 王博 | 大提琴 | 少年一组 | 古琴、提琴考场 | 8:30 | |
73 | 赵晗宁 | 大提琴 | 儿童二组 | 古琴、提琴考场 | 8:30 | |
57 | 李厚轩 | 大提琴 | 少年一组 | 古琴、提琴考场 | 9:00 | 下午 |
74 | 李轩德 | 大提琴 | 儿童三组 | 古琴、提琴考场 | 9:00 | |
75 | 王允菲菲 | 大提琴 | 儿童三组 | 古琴、提琴考场 | 9:00 | |
76 | 傅义森 | 大提琴 | 儿童三组 | 古琴、提琴考场 | 9:00 | |
77 | 孙蕴函 | 大提琴 | 儿童二组 | 古琴、提琴考场 | 9:00 | |
2 | 齐阅行 | 低音提琴 | 儿童三组 | 古琴、提琴考场 | 9:00 | |
3 | 王种岳 | 低音提琴 | 少年一组 | 古琴、提琴考场 | 9:30 | |
6 | 田隽恺 | 低音提琴 | 儿童三组 | 古琴、提琴考场 | 9:30 | 上午 |
21 | 赵瑞卿 | 低音提琴 | 儿童三组 | 古琴、提琴考场 | 9:30 | |
64 | 哦延昊朋 | 低音提琴 | 儿童三组 | 古琴、提琴考场 | 9:30 | |
12 | 李瑾耀 | 古琴 | 少年一组 | 古琴、提琴考场 | 9:30 | 上午 |
20 | 刘航 | 古琴 | 少年一组 | 古琴、提琴考场 | 10:00 | |
29 | 王爱玮琳 | 古琴 | 儿童一组 | 古琴、提琴考场 | 10:00 | |
30 | 任宥澄 | 古琴 | 儿童一组 | 古琴、提琴考场 | 10:00 | |
31 | 冯潇诺 | 古琴 | 儿童二组 | 古琴、提琴考场 | 10:00 | |
32 | 邓恺文 | 古琴 | 儿童二组 | 古琴、提琴考场 | 10:00 | |
33 | 于佳乐 | 古琴 | 儿童三组 | 古琴、提琴考场 | 10:30 | |
34 | 岳文博 | 古琴 | 儿童三组 | 古琴、提琴考场 | 10:30 | |
35 | 刘羽菲 | 古琴 | 儿童二组 | 古琴、提琴考场 | 10:30 | |
36 | 王释微 | 古琴 | 儿童一组 | 古琴、提琴考场 | 10:30 | |
37 | 王嘉僖 | 古琴 | 儿童三组 | 古琴、提琴考场 | 10:30 | |
38 | 张嘉麟 | 古琴 | 儿童三组 | 古琴、提琴考场 | 11:00 | |
39 | 李张瑞萱 | 古琴 | 儿童三组 | 古琴、提琴考场 | 11:00 | |
40 | 李炎同 | 古琴 | 儿童三组 | 古琴、提琴考场 | 11:00 | |
41 | jiang rain xin jie | 古琴 | 儿童三组 | 古琴、提琴考场 | 11:00 | |
42 | 于宁 | 古琴 | 儿童三组 | 古琴、提琴考场 | 11:00 | |
43 | 丁书怡 | 古琴 | 儿童三组 | 古琴、提琴考场 | 11:30 | |
44 | 刘宣慈 | 古琴 | 儿童三组 | 古琴、提琴考场 | 11:30 | |
45 | 苗骞予 | 古琴 | 儿童三组 | 古琴、提琴考场 | 11:30 | |
46 | 杨知玥 | 古琴 | 儿童三组 | 古琴、提琴考场 | 11:30 | |
47 | 王昱泽 | 古琴 | 儿童三组 | 古琴、提琴考场 | 11:30 | |
48 | 李可欣 | 古琴 | 儿童三组 | 古琴、提琴考场 | 13:00 | |
49 | 石宇晗 | 古琴 | 少年一组 | 古琴、提琴考场 | 13:00 | |
50 | 韩仲芸 | 古琴 | 少年一组 | 古琴、提琴考场 | 13:00 | |
51 | 谈孟琳 | 古琴 | 少年二组 | 古琴、提琴考场 | 13:00 | |
52 | 李耘 | 古琴 | 少年三组 | 古琴、提琴考场 | 13:00 | |
53 | 康恺 | 古琴 | 少年三组 | 古琴、提琴考场 | 13:30 | |
62 | 潘奕林 | 古琴 | 儿童三组 | 古琴、提琴考场 | 13:30 | |
78 | 段浩瑞 | 古琴 | 少年一组 | 古琴、提琴考场 | 13:30 | |
79 | 王新宇 | 古琴 | 儿童三组 | 古琴、提琴考场 | 13:30 | |
80 | 谢晓微 | 古琴 | 儿童三组 | 古琴、提琴考场 | 13:30 | |
81 | 陈佳妮 | 古琴 | 儿童三组 | 古琴、提琴考场 | 14:00 | |
82 | 杨卓岩 | 古琴 | 儿童三组 | 古琴、提琴考场 | 14:00 | |
83 | 信嘉伦 | 古琴 | 儿童三组 | 古琴、提琴考场 | 14:00 | |
89 | 陈昊 | 古琴 | 儿童三组 | 古琴、提琴考场 | 14:00 | |
88 | 董博文 | 古琴 | 儿童三组 | 古琴、提琴考场 | 14:00 | |
87 | 马婉秋 | 古琴 | 儿童三组 | 古琴、提琴考场 | 14:30 | |
86 | 韩舒畅 | 古琴 | 儿童三组 | 古琴、提琴考场 | 14:30 | |
85 | 刘可欣 | 古琴 | 儿童三组 | 古琴、提琴考场 | 14:30 | |
84 | 刘琦 | 古琴 | 儿童三组 | 古琴、提琴考场 | 14:30 | |
29 | 周辰祎 | 葫芦丝 | 儿童三组 | 葫芦丝、巴乌、陶笛第二考场 | 8:30 | 上午 |
30 | 孔令煊 | 葫芦丝 | 儿童一组 | 葫芦丝、巴乌、陶笛第二考场 | 8:30 | 上午 |
31 | 张驰之 | 葫芦丝 | 儿童二组 | 葫芦丝、巴乌、陶笛第二考场 | 8:30 | 上午 |
32 | 张颢锴 | 葫芦丝 | 儿童二组 | 葫芦丝、巴乌、陶笛第二考场 | 8:30 | 上午 |
33 | 芦若瑜 | 葫芦丝 | 儿童三组 | 葫芦丝、巴乌、陶笛第二考场 | 8:30 | 上午 |
40 | 王瀚一 | 葫芦丝 | 儿童一组 | 葫芦丝、巴乌、陶笛第二考场 | 8:30 | |
34 | 丁雨飞 | 葫芦丝 | 儿童三组 | 葫芦丝、巴乌、陶笛第二考场 | 9:00 | 上午 |
35 | 王若琪 | 葫芦丝 | 儿童三组 | 葫芦丝、巴乌、陶笛第二考场 | 9:00 | 上午 |
36 | 曹校瑞 | 葫芦丝 | 儿童三组 | 葫芦丝、巴乌、陶笛第二考场 | 9:00 | 上午 |
37 | 李达一 | 葫芦丝 | 儿童二组 | 葫芦丝、巴乌、陶笛第二考场 | 9:00 | 上午 |
37 | 陈浏宇 | 陶笛 | 儿童二组 | 葫芦丝、巴乌、陶笛第二考场 | 9:00 | |
42 | 陈希钊 | 葫芦丝 | 儿童二组 | 葫芦丝、巴乌、陶笛第二考场 | 9:00 | |
35 | 于科 | 陶笛 | 少年二组 | 葫芦丝、巴乌、陶笛第二考场 | 10:00 | 上午10点之后 |
38 | 于科 | 葫芦丝 | 少年二组 | 葫芦丝、巴乌、陶笛第二考场 | 10:00 | 上午10点之后 |
38 | 陈宇曦 | 陶笛 | 儿童一组 | 葫芦丝、巴乌、陶笛第二考场 | 10:00 | |
39 | 程心俞 | 陶笛 | 儿童一组 | 葫芦丝、巴乌、陶笛第二考场 | 10:00 | |
40 | 肖天尧 | 陶笛 | 儿童一组 | 葫芦丝、巴乌、陶笛第二考场 | 10:00 | |
43 | 杜雨 | 葫芦丝 | 儿童二组 | 葫芦丝、巴乌、陶笛第二考场 | 10:00 | |
41 | 刘怡文 | 陶笛 | 儿童一组 | 葫芦丝、巴乌、陶笛第二考场 | 10:30 | |
42 | 景皓博 | 陶笛 | 儿童一组 | 葫芦丝、巴乌、陶笛第二考场 | 10:30 | |
43 | 张泽楷 | 陶笛 | 幼儿组 | 葫芦丝、巴乌、陶笛第二考场 | 10:30 | |
44 | 张元祺 | 陶笛 | 幼儿组 | 葫芦丝、巴乌、陶笛第二考场 | 10:30 | |
45 | 孙靖童 | 陶笛 | 幼儿组 | 葫芦丝、巴乌、陶笛第二考场 | 10:30 | |
44 | 张扬 | 葫芦丝 | 儿童二组 | 葫芦丝、巴乌、陶笛第二考场 | 10:30 | |
46 | 周诗琪 | 陶笛 | 幼儿组 | 葫芦丝、巴乌、陶笛第二考场 | 11:00 | |
47 | 尚芳田 | 陶笛 | 幼儿组 | 葫芦丝、巴乌、陶笛第二考场 | 11:00 | |
48 | 李可欣 | 陶笛 | 幼儿组 | 葫芦丝、巴乌、陶笛第二考场 | 11:00 | |
49 | 袁语涵 | 陶笛 | 幼儿组 | 葫芦丝、巴乌、陶笛第二考场 | 11:00 | |
50 | 崔涵梓暄 | 陶笛 | 儿童二组 | 葫芦丝、巴乌、陶笛第二考场 | 11:00 | |
51 | 陈梓茜 | 陶笛 | 儿童二组 | 葫芦丝、巴乌、陶笛第二考场 | 11:30 | |
56 | 张震 | 陶笛 | 儿童三组 | 葫芦丝、巴乌、陶笛第二考场 | 11:30 | |
57 | 成思函 | 陶笛 | 儿童二组 | 葫芦丝、巴乌、陶笛第二考场 | 11:30 | |
58 | 赵浠文 | 陶笛 | 儿童一组 | 葫芦丝、巴乌、陶笛第二考场 | 11:30 | |
13 | 鞠凌云 | 巴乌 | 儿童二组 | 葫芦丝、巴乌、陶笛第二考场 | 11:30 | |
15 | 祝馨浩 | 巴乌 | 儿童二组 | 葫芦丝、巴乌、陶笛第二考场 | 13:00 | |
17 | 袁夕然 | 巴乌 | 儿童二组 | 葫芦丝、巴乌、陶笛第二考场 | 13:00 | |
19 | 吕立航 | 巴乌 | 儿童一组 | 葫芦丝、巴乌、陶笛第二考场 | 13:00 | |
21 | 夏崴仪 | 巴乌 | 儿童三组 | 葫芦丝、巴乌、陶笛第二考场 | 13:00 | |
23 | 马孟琨 | 巴乌 | 儿童二组 | 葫芦丝、巴乌、陶笛第二考场 | 13:00 | |
20 | 李博文 | 葫芦丝 | 儿童二组 | 葫芦丝、巴乌、陶笛第二考场 | 13:00 | |
24 | 王子涵 | 巴乌 | 少年一组 | 葫芦丝、巴乌、陶笛第二考场 | 13:30 | |
25 | 周泽霖 | 巴乌 | 儿童一组 | 葫芦丝、巴乌、陶笛第二考场 | 13:30 | |
27 | 王奥 | 巴乌 | 儿童二组 | 葫芦丝、巴乌、陶笛第二考场 | 13:30 | |
41 | 房北航 | 巴乌 | 儿童一组 | 葫芦丝、巴乌、陶笛第二考场 | 13:30 | |
104 | 刘泽萱 | 巴乌 | 少年二组 | 葫芦丝、巴乌、陶笛第二考场 | 13:30 | |
22 | 陈香睿 | 葫芦丝 | 儿童二组 | 葫芦丝、巴乌、陶笛第二考场 | 13:30 | |
1 | 杨子涵 | 葫芦丝 | 儿童二组 | 葫芦丝、巴乌、陶笛第二考场 | 14:00 | |
2 | 陈佳禄 | 葫芦丝 | 儿童三组 | 葫芦丝、巴乌、陶笛第二考场 | 14:00 | |
3 | 刘雨川 | 葫芦丝 | 儿童三组 | 葫芦丝、巴乌、陶笛第二考场 | 14:00 | |
4 | 王翥飞 | 葫芦丝 | 儿童三组 | 葫芦丝、巴乌、陶笛第二考场 | 14:00 | |
5 | 张悦鑫 | 葫芦丝 | 儿童三组 | 葫芦丝、巴乌、陶笛第二考场 | 14:00 | |
26 | 胡君妤 | 葫芦丝 | 儿童一组 | 葫芦丝、巴乌、陶笛第二考场 | 14:00 | |
28 | 郭雅熙 | 葫芦丝 | 儿童二组 | 葫芦丝、巴乌、陶笛第二考场 | 14:00 | |
6 | 樊涵月 | 葫芦丝 | 儿童三组 | 葫芦丝、巴乌、陶笛第二考场 | 14:30 | |
7 | 胡博洋 | 葫芦丝 | 儿童三组 | 葫芦丝、巴乌、陶笛第二考场 | 14:30 | |
8 | 郭沛宜 | 葫芦丝 | 儿童一组 | 葫芦丝、巴乌、陶笛第二考场 | 14:30 | |
9 | 张睿桐 | 葫芦丝 | 儿童二组 | 葫芦丝、巴乌、陶笛第二考场 | 14:30 | |
10 | 叶慧琪 | 葫芦丝 | 儿童二组 | 葫芦丝、巴乌、陶笛第二考场 | 14:30 | |
39 | 王荣耀 | 葫芦丝 | 儿童一组 | 葫芦丝、巴乌、陶笛第二考场 | 14:30 | |
11 | 张硕 | 葫芦丝 | 儿童二组 | 葫芦丝、巴乌、陶笛第二考场 | 15:00 | |
12 | 齐昱卓 | 葫芦丝 | 儿童二组 | 葫芦丝、巴乌、陶笛第二考场 | 15:00 | |
14 | 叶雨垌 | 葫芦丝 | 儿童一组 | 葫芦丝、巴乌、陶笛第二考场 | 15:00 | |
16 | 曹何一 | 葫芦丝 | 儿童二组 | 葫芦丝、巴乌、陶笛第二考场 | 15:00 | |
18 | 张泽熙 | 葫芦丝 | 儿童三组 | 葫芦丝、巴乌、陶笛第二考场 | 15:00 | |
51 | 韦星宇 | 葫芦丝 | 儿童二组 | 葫芦丝第一考场 | 8:30 | 上午 |
101 | 马啸乾 | 葫芦丝 | 少年一组 | 葫芦丝第一考场 | 8:30 | 上午 |
59 | 崔可欣 | 葫芦丝 | 少年二组 | 葫芦丝第一考场 | 8:30 | 上午早点 |
60 | 靳泽洋 | 葫芦丝 | 儿童三组 | 葫芦丝第一考场 | 8:30 | 上午早点 |
61 | 杨昭怡 | 葫芦丝 | 儿童三组 | 葫芦丝第一考场 | 8:30 | 上午早点 |
62 | 秦磊 | 葫芦丝 | 儿童三组 | 葫芦丝第一考场 | 8:30 | 上午早点 |
48 | 李世博 | 葫芦丝 | 儿童一组 | 葫芦丝第一考场 | 9:00 | 上午 |
49 | 胡心悦 | 葫芦丝 | 儿童二组 | 葫芦丝第一考场 | 9:00 | 上午 |
50 | 刘馥嘉 | 葫芦丝 | 儿童二组 | 葫芦丝第一考场 | 9:00 | 上午 |
45 | 刘凡雨 | 葫芦丝 | 少年一组 | 葫芦丝第一考场 | 9:00 | |
46 | 王家乐 | 葫芦丝 | 儿童二组 | 葫芦丝第一考场 | 9:00 | |
47 | 白紫晨 | 葫芦丝 | 儿童二组 | 葫芦丝第一考场 | 9:00 | |
56 | 张珈硕 | 葫芦丝 | 儿童三组 | 葫芦丝第一考场 | 9:30 | |
57 | 吴明涛 | 葫芦丝 | 少年一组 | 葫芦丝第一考场 | 9:30 | |
58 | 汪畅 | 葫芦丝 | 儿童三组 | 葫芦丝第一考场 | 9:30 | |
63 | 朱美熹 | 葫芦丝 | 儿童三组 | 葫芦丝第一考场 | 9:30 | |
64 | 乔玮琦 | 葫芦丝 | 少年三组 | 葫芦丝第一考场 | 9:30 | |
65 | 石欣悦 | 葫芦丝 | 少年一组 | 葫芦丝第一考场 | 9:30 | |
66 | 席琦 | 葫芦丝 | 儿童三组 | 葫芦丝第一考场 | 10:00 | |
67 | 闫佳琦 | 葫芦丝 | 儿童三组 | 葫芦丝第一考场 | 10:00 | |
68 | 叶渤 | 葫芦丝 | 儿童三组 | 葫芦丝第一考场 | 10:00 | |
69 | 张占一 | 葫芦丝 | 儿童三组 | 葫芦丝第一考场 | 10:00 | |
70 | 王慧 | 葫芦丝 | 儿童三组 | 葫芦丝第一考场 | 10:00 | |
71 | 张庶铭 | 葫芦丝 | 儿童三组 | 葫芦丝第一考场 | 10:00 | |
72 | 耿昊月 | 葫芦丝 | 儿童三组 | 葫芦丝第一考场 | 10:30 | |
73 | 付梓涵 | 葫芦丝 | 儿童三组 | 葫芦丝第一考场 | 10:30 | |
74 | 朱子悦 | 葫芦丝 | 少年一组 | 葫芦丝第一考场 | 10:30 | |
75 | 安思桦 | 葫芦丝 | 儿童三组 | 葫芦丝第一考场 | 10:30 | |
76 | 李禹菲 | 葫芦丝 | 儿童三组 | 葫芦丝第一考场 | 10:30 | |
77 | 刘佳欣 | 葫芦丝 | 少年四组 | 葫芦丝第一考场 | 10:30 | |
78 | 张阳 | 葫芦丝 | 少年四组 | 葫芦丝第一考场 | 11:00 | |
79 | 吴奇桐 | 葫芦丝 | 儿童三组 | 葫芦丝第一考场 | 11:00 | |
80 | 刘轩睿 | 葫芦丝 | 儿童三组 | 葫芦丝第一考场 | 11:00 | |
81 | 倪浩 | 葫芦丝 | 少年一组 | 葫芦丝第一考场 | 11:00 | |
82 | 张茗慧 | 葫芦丝 | 儿童三组 | 葫芦丝第一考场 | 11:00 | |
83 | 武悦 | 葫芦丝 | 儿童三组 | 葫芦丝第一考场 | 11:00 | |
84 | 张睿思 | 葫芦丝 | 儿童三组 | 葫芦丝第一考场 | 11:30 | |
85 | 陈明月 | 葫芦丝 | 儿童三组 | 葫芦丝第一考场 | 11:30 | |
86 | 李明宇 | 葫芦丝 | 儿童三组 | 葫芦丝第一考场 | 11:30 | |
87 | 陈晶 | 葫芦丝 | 少年四组 | 葫芦丝第一考场 | 11:30 | |
88 | 王茉帆 | 葫芦丝 | 儿童三组 | 葫芦丝第一考场 | 11:30 | |
89 | 向泓 | 葫芦丝 | 儿童三组 | 葫芦丝第一考场 | 11:30 | |
95 | 冀泽坤 | 葫芦丝 | 儿童三组 | 葫芦丝第一考场 | 13:00 | |
103 | 束明峻 | 葫芦丝 | 儿童三组 | 葫芦丝第一考场 | 13:00 | |
106 | 薛钦予 | 葫芦丝 | 儿童三组 | 葫芦丝第一考场 | 13:00 | |
107 | 王佳妮 | 葫芦丝 | 儿童二组 | 葫芦丝第一考场 | 13:00 | |
108 | 李彦杉 | 葫芦丝 | 儿童一组 | 葫芦丝第一考场 | 13:00 | |
90 | 林可心 | 葫芦丝 | 儿童二组 | 葫芦丝第一考场 | 13:30 | |
91 | 张俊 | 葫芦丝 | 少年三组 | 葫芦丝第一考场 | 13:30 | |
92 | 张湃 | 葫芦丝 | 少年一组 | 葫芦丝第一考场 | 13:30 | |
93 | 张子攀 | 葫芦丝 | 儿童二组 | 葫芦丝第一考场 | 13:30 | |
94 | 范伊琳 | 葫芦丝 | 儿童二组 | 葫芦丝第一考场 | 13:30 | |
52 | 李可萱 | 葫芦丝 | 儿童三组 | 葫芦丝第一考场 | 14:00 | 下午 |
53 | 高博雅 | 葫芦丝 | 儿童一组 | 葫芦丝第一考场 | 14:00 | 下午 |
54 | 鄂迁宇 | 葫芦丝 | 儿童二组 | 葫芦丝第一考场 | 14:00 | 下午 |
55 | 王莺霏 | 葫芦丝 | 儿童三组 | 葫芦丝第一考场 | 14:00 | 下午 |
96 | 陈卓尔 | 葫芦丝 | 儿童一组 | 葫芦丝第一考场 | 14:00 | |
97 | 张旭坤 | 葫芦丝 | 儿童三组 | 葫芦丝第一考场 | 14:00 | |
109 | 李翼欣 | 葫芦丝 | 儿童三组 | 葫芦丝第一考场 | 14:30 | |
105 | 白梓涵 | 葫芦丝 | 儿童三组 | 葫芦丝第一考场 | 14:30 | 下午2.30 |
98 | 胡欣悦 | 葫芦丝 | 儿童二组 | 葫芦丝第一考场 | 14:30 | |
99 | 鲁正予 | 葫芦丝 | 儿童二组 | 葫芦丝第一考场 | 14:30 | |
100 | 杨墨含 | 葫芦丝 | 儿童三组 | 葫芦丝第一考场 | 14:30 | |
102 | 张思雨 | 葫芦丝 | 儿童三组 | 葫芦丝第一考场 | 14:30 | |
3 | 田隽菀 | 柳琴 | 儿童三组 | 柳琴、阮考场 | 8:30 | 上午 |
54 | 孟凡铎 | 中阮 | 儿童三组 | 柳琴、阮考场 | 8:30 | 上午 |
1 | 孙欣怡 | 柳琴 | 少年二组 | 柳琴、阮考场 | 8:30 | |
2 | 凌道涵 | 柳琴 | 儿童三组 | 柳琴、阮考场 | 8:30 | |
10 | 韩梓怡 | 柳琴 | 儿童三组 | 柳琴、阮考场 | 8:30 | |
11 | 刘子瑜 | 柳琴 | 儿童二组 | 柳琴、阮考场 | 8:30 | |
40 | 张傲涵 | 柳琴 | 少年一组 | 柳琴、阮考场 | 9:00 | |
45 | 潘韫竹 | 柳琴 | 儿童三组 | 柳琴、阮考场 | 9:00 | |
49 | 易思兰 | 柳琴 | 儿童二组 | 柳琴、阮考场 | 9:00 | |
57 | 王煜 | 柳琴 | 少年二组 | 柳琴、阮考场 | 9:00 | |
73 | 荣荣 | 柳琴 | 儿童二组 | 柳琴、阮考场 | 9:00 | |
108 | 申依然 | 柳琴 | 儿童三组 | 柳琴、阮考场 | 9:00 | |
110 | 蔡惠宁 | 柳琴 | 少年三组 | 柳琴、阮考场 | 9:30 | |
4 | 闫锦川 | 阮 | 少年一组 | 柳琴、阮考场 | 9:30 | |
5 | 王婧晗 | 阮 | 少年二组 | 柳琴、阮考场 | 9:30 | |
8 | 李婧彤 | 阮 | 少年三组 | 柳琴、阮考场 | 9:30 | |
9 | 廖聿 | 阮 | 少年一组 | 柳琴、阮考场 | 9:30 | |
13 | 严心馨 | 阮 | 少年一组 | 柳琴、阮考场 | 9:30 | |
18 | 张奥 | 阮 | 儿童三组 | 柳琴、阮考场 | 10:00 | |
20 | 刘浩洋 | 阮 | 儿童三组 | 柳琴、阮考场 | 10:00 | |
37 | 许轩萌 | 阮 | 儿童二组 | 柳琴、阮考场 | 10:00 | |
74 | 庄茗雪 | 阮 | 儿童二组 | 柳琴、阮考场 | 10:00 | |
102 | 赵俊博 | 阮 | 儿童一组 | 柳琴、阮考场 | 10:00 | |
103 | 蔡一凡 | 阮 | 儿童二组 | 柳琴、阮考场 | 10:00 | |
104 | 桂硕 | 阮 | 儿童二组 | 柳琴、阮考场 | 10:30 | |
105 | 彭宇和 | 阮 | 儿童二组 | 柳琴、阮考场 | 10:30 | |
111 | 崔瀚月 | 阮 | 儿童二组 | 柳琴、阮考场 | 10:30 | |
106 | 石若璇 | 小阮 | 儿童二组 | 柳琴、阮考场 | 10:30 | |
16 | 刘思乙 | 中阮 | 少年一组 | 柳琴、阮考场 | 10:30 | |
17 | 赵莹然 | 中阮 | 少年二组 | 柳琴、阮考场 | 10:30 | |
28 | 李沛轩 | 中阮 | 儿童三组 | 柳琴、阮考场 | 11:00 | |
29 | 王祎涵 | 中阮 | 儿童二组 | 柳琴、阮考场 | 11:00 | |
48 | 倪睿萱 | 中阮 | 儿童二组 | 柳琴、阮考场 | 11:00 | |
58 | 徐子月 | 中阮 | 儿童二组 | 柳琴、阮考场 | 11:00 | |
67 | 赵子禾 | 中阮 | 少年二组 | 柳琴、阮考场 | 11:00 | |
70 | 张嘉怡 | 中阮 | 少年一组 | 柳琴、阮考场 | 11:00 | |
72 | 于皓同 | 中阮 | 少年二组 | 柳琴、阮考场 | 11:30 | |
75 | 刘梓怡 | 中阮 | 儿童三组 | 柳琴、阮考场 | 11:30 | |
88 | 孙梓晴 | 中阮 | 儿童三组 | 柳琴、阮考场 | 11:30 | |
89 | 任子羚 | 中阮 | 儿童三组 | 柳琴、阮考场 | 11:30 | |
90 | 江思墨 | 中阮 | 儿童三组 | 柳琴、阮考场 | 11:30 | |
91 | 丁子贤 | 中阮 | 儿童三组 | 柳琴、阮考场 | 11:30 | |
56 | 张云漪 | 柳琴 | 儿童一组 | 柳琴、阮考场 | 13:00 | 下午 |
32 | 王祚 | 大阮 | 少年一组 | 柳琴、阮考场 | 13:00 | 下午 |
33 | 焦亚琛 | 大阮 | 少年一组 | 柳琴、阮考场 | 13:00 | 下午 |
38 | 范莹雪 | 阮 | 少年二组 | 柳琴、阮考场 | 13:00 | 下午 |
34 | 赵奕萱 | 中阮 | 儿童三组 | 柳琴、阮考场 | 13:00 | 下午 |
35 | 张嘉琪 | 中阮 | 少年二组 | 柳琴、阮考场 | 13:00 | 下午 |
76 | 于佳桐 | 中阮 | 儿童三组 | 柳琴、阮考场 | 13:30 | 下午 |
94 | 袁享 | 中阮 | 儿童三组 | 柳琴、阮考场 | 13:30 | 下午 |
12 | 李欣欣 | 柳琴 | 儿童三组 | 柳琴、阮考场 | 13:30 | |
14 | 刘香远 | 柳琴 | 少年一组 | 柳琴、阮考场 | 13:30 | |
19 | 张奥 | 柳琴 | 儿童三组 | 柳琴、阮考场 | 13:30 | |
21 | 王宇茁 | 柳琴 | 儿童三组 | 柳琴、阮考场 | 13:30 | |
7 | 马一诺 | 柳琴 | 儿童三组 | 柳琴、阮考场 | 14:00 | 下午2点 |
22 | 黄一乔 | 柳琴 | 儿童三组 | 柳琴、阮考场 | 14:00 | |
23 | 于玥 | 柳琴 | 儿童三组 | 柳琴、阮考场 | 14:00 | |
25 | 顾子宸 | 柳琴 | 儿童二组 | 柳琴、阮考场 | 14:00 | |
26 | 符骞予 | 柳琴 | 儿童三组 | 柳琴、阮考场 | 14:00 | |
27 | 李子沁 | 柳琴 | 儿童二组 | 柳琴、阮考场 | 14:00 | |
92 | 董欣淼 | 中阮 | 儿童三组 | 柳琴、阮考场 | 14:30 | |
93 | 李梓涵 | 中阮 | 儿童三组 | 柳琴、阮考场 | 14:30 | |
95 | 骆雯萱 | 中阮 | 儿童三组 | 柳琴、阮考场 | 14:30 | |
96 | 孟琪惠 | 中阮 | 幼儿组 | 柳琴、阮考场 | 14:30 | |
6 | 石溢 | 琵琶 | 少年一组 | 琵琶、扬琴考场 | 8:30 | |
15 | 刘宇堃 | 琵琶 | 少年一组 | 琵琶、扬琴考场 | 8:30 | |
24 | 刘曼昕 | 琵琶 | 儿童二组 | 琵琶、扬琴考场 | 8:30 | |
30 | 郑秋怡 | 琵琶 | 少年一组 | 琵琶、扬琴考场 | 8:30 | |
101 | 付熙雅 | 琵琶 | 儿童三组 | 琵琶、扬琴考场 | 8:30 | 上午8点 |
39 | 王秋媛 | 琵琶 | 儿童二组 | 琵琶、扬琴考场 | 9:00 | |
41 | 王涵 | 琵琶 | 儿童二组 | 琵琶、扬琴考场 | 9:00 | |
42 | 苏梓晰 | 琵琶 | 儿童二组 | 琵琶、扬琴考场 | 9:00 | |
43 | 王一紫 | 琵琶 | 儿童二组 | 琵琶、扬琴考场 | 9:00 | |
46 | 刘邺瑶 | 琵琶 | 儿童二组 | 琵琶、扬琴考场 | 9:00 | |
141 | 林锦生 | 扬琴 | 少年一组 | 琵琶、扬琴考场 | 9:00 | 上午 |
47 | 李辰菲 | 琵琶 | 儿童三组 | 琵琶、扬琴考场 | 9:30 | |
50 | 孟钰珊 | 琵琶 | 少年一组 | 琵琶、扬琴考场 | 9:30 | |
51 | 董玉滢 | 琵琶 | 儿童三组 | 琵琶、扬琴考场 | 9:30 | |
52 | 赵丹萍 | 琵琶 | 儿童三组 | 琵琶、扬琴考场 | 9:30 | |
53 | 邓琬鶄 | 琵琶 | 儿童三组 | 琵琶、扬琴考场 | 9:30 | |
55 | 郐璟雯 | 琵琶 | 儿童二组 | 琵琶、扬琴考场 | 9:30 | |
59 | 李雨甜 | 琵琶 | 少年一组 | 琵琶、扬琴考场 | 10:00 | |
60 | 魏君妍 | 琵琶 | 幼儿组 | 琵琶、扬琴考场 | 10:00 | |
63 | 李岚怡 | 琵琶 | 少年二组 | 琵琶、扬琴考场 | 10:00 | |
64 | 眼曦子 | 琵琶 | 少年二组 | 琵琶、扬琴考场 | 10:00 | |
65 | 李俊伊 | 琵琶 | 儿童三组 | 琵琶、扬琴考场 | 10:30 | |
66 | 郑涵予 | 琵琶 | 儿童三组 | 琵琶、扬琴考场 | 10:30 | |
68 | 高欣 | 琵琶 | 少年三组 | 琵琶、扬琴考场 | 10:30 | |
69 | 罗佳旭 | 琵琶 | 少年三组 | 琵琶、扬琴考场 | 10:30 | |
71 | 张纪阳 | 琵琶 | 少年三组 | 琵琶、扬琴考场 | 10:30 | |
77 | 蒲子瑧 | 琵琶 | 儿童二组 | 琵琶、扬琴考场 | 10:30 | 上午 |
78 | 钟未艾 | 琵琶 | 儿童二组 | 琵琶、扬琴考场 | 11:00 | |
79 | 钟未央 | 琵琶 | 儿童二组 | 琵琶、扬琴考场 | 11:00 | |
80 | 高梓轩 | 琵琶 | 儿童三组 | 琵琶、扬琴考场 | 11:00 | |
81 | 张乐童 | 琵琶 | 儿童二组 | 琵琶、扬琴考场 | 11:00 | |
82 | 刘默涵 | 琵琶 | 少年一组 | 琵琶、扬琴考场 | 11:00 | |
83 | 张承诺 | 琵琶 | 儿童二组 | 琵琶、扬琴考场 | 11:00 | |
84 | 李翘楚 | 琵琶 | 儿童二组 | 琵琶、扬琴考场 | 11:30 | 上午 |
85 | 张哲婷 | 琵琶 | 儿童二组 | 琵琶、扬琴考场 | 11:30 | |
86 | 牛之毓 | 琵琶 | 儿童二组 | 琵琶、扬琴考场 | 11:30 | |
87 | 韩欣怡 | 琵琶 | 儿童三组 | 琵琶、扬琴考场 | 11:30 | |
97 | 尹熙然 | 琵琶 | 儿童二组 | 琵琶、扬琴考场 | 11:30 | |
98 | 秦昕怡 | 琵琶 | 儿童三组 | 琵琶、扬琴考场 | 11:30 | |
99 | 刘一诺 | 琵琶 | 儿童一组 | 琵琶、扬琴考场 | 13:00 | |
100 | 白宇轩 | 琵琶 | 儿童三组 | 琵琶、扬琴考场 | 13:00 | |
107 | 姜思淇 | 琵琶 | 少年一组 | 琵琶、扬琴考场 | 13:00 | |
109 | 郐茹煜 | 琵琶 | 少年二组 | 琵琶、扬琴考场 | 13:00 | |
7 | 英昭轩 | 扬琴 | 儿童一组 | 琵琶、扬琴考场 | 13:00 | |
25 | 曹涵语 | 扬琴 | 幼儿组 | 琵琶、扬琴考场 | 13:00 | 下午 |
11 | 梁锦萱 | 扬琴 | 儿童一组 | 琵琶、扬琴考场 | 13:30 | |
26 | 郭昀鑫 | 扬琴 | 儿童一组 | 琵琶、扬琴考场 | 13:30 | 下午 |
28 | 冯心柳 | 扬琴 | 儿童一组 | 琵琶、扬琴考场 | 13:30 | 下午 |
91 | 韩玉涵 | 扬琴 | 儿童一组 | 琵琶、扬琴考场 | 13:30 | |
106 | 张溥洋 | 扬琴 | 儿童一组 | 琵琶、扬琴考场 | 13:30 | |
115 | 刘嘉颖 | 扬琴 | 儿童一组 | 琵琶、扬琴考场 | 13:30 | |
116 | 于佳涵 | 扬琴 | 儿童一组 | 琵琶、扬琴考场 | 14:00 | |
117 | 齐泽磐 | 扬琴 | 儿童一组 | 琵琶、扬琴考场 | 14:00 | |
118 | 郭子慕 | 扬琴 | 儿童一组 | 琵琶、扬琴考场 | 14:00 | |
119 | 仲书萱 | 扬琴 | 儿童一组 | 琵琶、扬琴考场 | 14:00 | |
120 | 郑好 | 扬琴 | 儿童一组 | 琵琶、扬琴考场 | 14:00 | |
110 | 李雨萌 | 扬琴 | 少年三组 | 琵琶、扬琴考场 | 14:00 | |
61 | 陈玉婷 | 琵琶 | 儿童三组 | 琵琶、扬琴考场 | 14:30 | 下午 |
62 | 王珊 | 琵琶 | 儿童三组 | 琵琶、扬琴考场 | 14:30 | 下午 |
27 | 刘梦瑶 | 扬琴 | 少年一组 | 琵琶、扬琴考场 | 14:30 | 下午 |
108 | 王馨禾 | 扬琴 | 少年一组 | 琵琶、扬琴考场 | 14:30 | |
139 | 高艺铭 | 扬琴 | 少年一组 | 琵琶、扬琴考场 | 14:30 | 下午 |
140 | 刘轩 | 扬琴 | 少年一组 | 琵琶、扬琴考场 | 14:30 | |
44 | 李雨璇 | 琵琶 | 儿童三组 | 琵琶、扬琴考场 | 15:00 | 下午 |
31 | 海涵 | 琵琶 | 少年一组 | 琵琶、扬琴考场 | 15:00 | 下午 |
36 | 周贝妮 | 琵琶 | 儿童二组 | 琵琶、扬琴考场 | 15:00 | 下午 |
83 | 李思哲 | 笙 | 儿童三组 | 唢呐、笙考场 | 8:30 | 上午 |
1 | 赵思婷 | 笙 | 少年一组 | 唢呐、笙考场 | 8:30 | 上午 |
2 | 杨雨衡 | 笙 | 儿童三组 | 唢呐、笙考场 | 8:30 | 上午 |
3 | 贺炜朋 | 笙 | 儿童三组 | 唢呐、笙考场 | 8:30 | 上午 |
27 | 李睿璋 | 笙 | 儿童二组 | 唢呐、笙考场 | 8:30 | 上午 |
82 | 郝峻泽 | 笙 | 少年一组 | 唢呐、笙考场 | 8:30 | 上午8点 |
34 | 孙彬豪 | 笙 | 儿童三组 | 唢呐、笙考场 | 9:00 | 上午 |
36 | 魏嘉珩 | 笙 | 儿童三组 | 唢呐、笙考场 | 9:00 | 上午 |
52 | 康予硕 | 笙 | 儿童三组 | 唢呐、笙考场 | 9:00 | 上午 |
54 | 金智焕 | 笙 | 儿童三组 | 唢呐、笙考场 | 9:00 | 上午 |
55 | 李佳骏 | 笙 | 儿童二组 | 唢呐、笙考场 | 9:00 | 上午 |
59 | 姚兴博 | 笙 | 儿童三组 | 唢呐、笙考场 | 9:00 | 上午 |
70 | 邢紫臣 | 笙 | 儿童三组 | 唢呐、笙考场 | 9:30 | 上午 |
72 | 徐振峰 | 笙 | 儿童三组 | 唢呐、笙考场 | 9:30 | 上午 |
79 | 刘欣源 | 笙 | 儿童二组 | 唢呐、笙考场 | 9:30 | 上午 |
80 | 刘芮熹 | 笙 | 儿童三组 | 唢呐、笙考场 | 9:30 | 上午 |
81 | 张英杰 | 笙 | 少年一组 | 唢呐、笙考场 | 9:30 | 上午 |
84 | 姜鹤来 | 笙 | 儿童二组 | 唢呐、笙考场 | 9:30 | 上午 |
85 | 张城玮 | 笙 | 儿童三组 | 唢呐、笙考场 | 10:00 | 上午 |
87 | 杨若晗 | 笙 | 儿童三组 | 唢呐、笙考场 | 10:00 | 上午 |
90 | 胡景晨 | 笙 | 儿童三组 | 唢呐、笙考场 | 10:00 | 上午 |
53 | 曹栩泽 | 唢呐 | 少年一组 | 唢呐、笙考场 | 10:00 | 上午 |
60 | 陈佳琪 | 唢呐 | 儿童三组 | 唢呐、笙考场 | 10:00 | 上午 |
61 | 宋宪哲 | 唢呐 | 儿童二组 | 唢呐、笙考场 | 10:00 | 上午 |
62 | 赵钰洋 | 唢呐 | 儿童二组 | 唢呐、笙考场 | 10:30 | 上午 |
63 | 杜佳奇 | 唢呐 | 儿童二组 | 唢呐、笙考场 | 10:30 | 上午 |
64 | 曹登鑫 | 唢呐 | 儿童三组 | 唢呐、笙考场 | 10:30 | 上午 |
65 | 柳煦 | 唢呐 | 儿童三组 | 唢呐、笙考场 | 10:30 | 上午 |
66 | 贾梓涵 | 唢呐 | 儿童三组 | 唢呐、笙考场 | 10:30 | 上午 |
67 | 殷嘉梵 | 唢呐 | 儿童三组 | 唢呐、笙考场 | 10:30 | 上午 |
68 | 魏堡宜 | 唢呐 | 儿童三组 | 唢呐、笙考场 | 11:00 | 上午 |
69 | 邢紫臣 | 唢呐 | 儿童三组 | 唢呐、笙考场 | 11:00 | 上午 |
71 | 徐子钠 | 唢呐 | 儿童二组 | 唢呐、笙考场 | 11:00 | 上午 |
73 | 李家宁 | 唢呐 | 儿童二组 | 唢呐、笙考场 | 11:00 | 上午 |
74 | 闫宇泉 | 唢呐 | 儿童二组 | 唢呐、笙考场 | 11:00 | 上午 |
75 | 范逸凡 | 唢呐 | 儿童二组 | 唢呐、笙考场 | 11:00 | 上午 |
88 | 徐沛然 | 唢呐 | 儿童三组 | 唢呐、笙考场 | 11:30 | 上午 |
76 | 李月榕 | 唢呐 | 儿童三组 | 唢呐、笙考场 | 11:30 | 上午 |
77 | 肖振晟 | 唢呐 | 少年一组 | 唢呐、笙考场 | 11:30 | 上午 |
78 | 郭鑫如 | 唢呐 | 儿童三组 | 唢呐、笙考场 | 11:30 | 上午 |
92 | 黄烔闻 | 唢呐 | 少年一组 | 唢呐、笙考场 | 11:30 | 上午 |
89 | 王子翼 | 笙 | 儿童三组 | 唢呐、笙考场 | 11:30 | 下午 |
91 | 康琪 | 笙 | 儿童三组 | 唢呐、笙考场 | 13:00 | 下午 |
4 | 甄敏杰 | 唢呐 | 少年三组 | 唢呐、笙考场 | 13:00 | 下午 |
5 | 陈童 | 唢呐 | 少年三组 | 唢呐、笙考场 | 13:00 | 下午 |
6 | 肖航 | 唢呐 | 少年三组 | 唢呐、笙考场 | 13:00 | 下午 |
7 | 常金雨 | 唢呐 | 少年一组 | 唢呐、笙考场 | 13:00 | 下午 |
8 | 董晨馨 | 唢呐 | 少年一组 | 唢呐、笙考场 | 13:00 | 下午 |
9 | 夏凯钰 | 唢呐 | 少年一组 | 唢呐、笙考场 | 13:30 | 下午 |
10 | 张凯宁 | 唢呐 | 少年三组 | 唢呐、笙考场 | 13:30 | 下午 |
11 | 李响 | 唢呐 | 儿童三组 | 唢呐、笙考场 | 13:30 | 下午 |
12 | 蒋佳彤 | 唢呐 | 儿童二组 | 唢呐、笙考场 | 13:30 | 下午 |
13 | 董欣岩 | 唢呐 | 少年一组 | 唢呐、笙考场 | 13:30 | 下午 |
14 | 董欣焱 | 唢呐 | 少年一组 | 唢呐、笙考场 | 13:30 | 下午 |
15 | 绍启航 | 唢呐 | 少年一组 | 唢呐、笙考场 | 14:00 | 下午 |
16 | 温金财 | 唢呐 | 儿童三组 | 唢呐、笙考场 | 14:00 | 下午 |
17 | 李博宇 | 唢呐 | 少年一组 | 唢呐、笙考场 | 14:00 | 下午 |
18 | 张曼 | 唢呐 | 儿童三组 | 唢呐、笙考场 | 14:00 | 下午 |
19 | 李少月 | 唢呐 | 少年三组 | 唢呐、笙考场 | 14:00 | 下午 |
20 | 马烁今 | 唢呐 | 儿童三组 | 唢呐、笙考场 | 14:00 | 下午 |
21 | 马晓晴 | 唢呐 | 少年三组 | 唢呐、笙考场 | 14:30 | 下午 |
22 | 张智坤 | 唢呐 | 少年二组 | 唢呐、笙考场 | 14:30 | 下午 |
25 | 孙芊瑞 | 唢呐 | 儿童二组 | 唢呐、笙考场 | 14:30 | 下午 |
26 | 韩松娜 | 唢呐 | 少年三组 | 唢呐、笙考场 | 14:30 | 下午 |
28 | 王艺博 | 唢呐 | 儿童二组 | 唢呐、笙考场 | 14:30 | 下午 |
29 | 陈楚楚 | 唢呐 | 儿童三组 | 唢呐、笙考场 | 14:30 | 下午 |
30 | 李家豪 | 唢呐 | 少年三组 | 唢呐、笙考场 | 15:00 | 下午 |
31 | 李晩晴 | 唢呐 | 少年三组 | 唢呐、笙考场 | 15:00 | 下午 |
32 | 赵康卓 | 唢呐 | 少年一组 | 唢呐、笙考场 | 15:00 | 下午 |
33 | 高佳衡 | 唢呐 | 儿童二组 | 唢呐、笙考场 | 15:00 | 下午 |
86 | 侯瑞 | 笙 | 儿童三组 | 唢呐、笙考场 | 15:00 | 下午最后一个 |
124 | 马至钦 | 扬琴 | 儿童二组 | 扬琴考场 | 8:30 | 安排上午 |
54 | 马骏 | 扬琴 | 儿童三组 | 扬琴考场 | 8:30 | 安排上午 |
132 | 朱明悦 | 扬琴 | 儿童三组 | 扬琴考场 | 8:30 | 安排上午 |
135 | 孙思奇 | 扬琴 | 儿童三组 | 扬琴考场 | 8:30 | 安排上午 |
105 | 郭弈辰 | 扬琴 | 儿童二组 | 扬琴考场 | 8:30 | 上午 |
109 | 邱子墨 | 扬琴 | 儿童三组 | 扬琴考场 | 8:30 | 上午 |
9 | 谢思妤 | 扬琴 | 儿童二组 | 扬琴考场 | 9:00 | 上午1 |
14 | 伍新凝 | 扬琴 | 儿童二组 | 扬琴考场 | 9:00 | 上午1 |
15 | 张梓诺 | 扬琴 | 儿童二组 | 扬琴考场 | 9:00 | 上午1 |
17 | 朱彤予 | 扬琴 | 儿童二组 | 扬琴考场 | 9:00 | 上午1 |
18 | 赵桐欣 | 扬琴 | 儿童二组 | 扬琴考场 | 9:00 | 上午1 |
55 | 陆席文 | 扬琴 | 儿童二组 | 扬琴考场 | 9:00 | 上午1 |
56 | 孙杨乾乾 | 扬琴 | 儿童二组 | 扬琴考场 | 9:30 | 上午1 |
60 | 李雨珂 | 扬琴 | 儿童二组 | 扬琴考场 | 9:30 | 上午1 |
63 | 智广怡 | 扬琴 | 儿童二组 | 扬琴考场 | 9:30 | 上午1 |
66 | 谢秉桦 | 扬琴 | 儿童二组 | 扬琴考场 | 9:30 | 上午1 |
67 | 高子钰 | 扬琴 | 儿童二组 | 扬琴考场 | 9:30 | 上午1 |
68 | 许小妮 | 扬琴 | 儿童二组 | 扬琴考场 | 9:30 | 上午1 |
92 | 胡可欣 | 扬琴 | 儿童二组 | 扬琴考场 | 10:00 | 上午1 |
93 | 刘乐雯 | 扬琴 | 儿童二组 | 扬琴考场 | 10:00 | 上午1 |
94 | 马晨曦 | 扬琴 | 儿童二组 | 扬琴考场 | 10:00 | 上午1 |
95 | 马钰晨 | 扬琴 | 儿童二组 | 扬琴考场 | 10:00 | 上午1 |
107 | 赵博轩 | 扬琴 | 儿童二组 | 扬琴考场 | 10:00 | 上午1 |
112 | 徐墨宁 | 扬琴 | 儿童二组 | 扬琴考场 | 10:00 | 上午1 |
121 | 王曦若 | 扬琴 | 儿童二组 | 扬琴考场 | 10:30 | 上午1 |
122 | 王子彤 | 扬琴 | 儿童二组 | 扬琴考场 | 10:30 | 上午1 |
123 | 马睿卓尔 | 扬琴 | 儿童二组 | 扬琴考场 | 10:30 | 上午1 |
125 | 王一航 | 扬琴 | 儿童二组 | 扬琴考场 | 10:30 | 上午1 |
126 | 孙睿孜 | 扬琴 | 儿童二组 | 扬琴考场 | 10:30 | 上午1 |
127 | 李雪莱 | 扬琴 | 儿童二组 | 扬琴考场 | 10:30 | 上午1 |
4 | 董铧遥 | 扬琴 | 儿童三组 | 扬琴考场 | 11:00 | 上午1 |
5 | 张雅琪 | 扬琴 | 儿童三组 | 扬琴考场 | 11:00 | 上午1 |
8 | 钟悦文 | 扬琴 | 儿童三组 | 扬琴考场 | 11:00 | 上午1 |
10 | 朱可 | 扬琴 | 儿童三组 | 扬琴考场 | 11:00 | 上午1 |
13 | 凌翌暄 | 扬琴 | 儿童三组 | 扬琴考场 | 11:00 | 上午1 |
16 | 刘佳琳 | 扬琴 | 儿童三组 | 扬琴考场 | 11:00 | 上午1 |
19 | 张熙媛 | 扬琴 | 儿童三组 | 扬琴考场 | 11:30 | 上午1 |
58 | 杨静微 | 扬琴 | 儿童三组 | 扬琴考场 | 11:30 | 上午1 |
59 | 袁润璇 | 扬琴 | 儿童三组 | 扬琴考场 | 11:30 | 上午1 |
61 | 王岐晨 | 扬琴 | 儿童三组 | 扬琴考场 | 11:30 | 上午1 |
65 | 孔思玥 | 扬琴 | 儿童三组 | 扬琴考场 | 11:30 | 上午1 |
96 | 张钰皓 | 扬琴 | 儿童三组 | 扬琴考场 | 11:30 | 上午1 |
97 | 成思铭 | 扬琴 | 儿童三组 | 扬琴考场 | 13:00 | 上午1 |
98 | 梁嘉琪 | 扬琴 | 儿童三组 | 扬琴考场 | 13:00 | 上午1 |
99 | 樊锦宣 | 扬琴 | 儿童三组 | 扬琴考场 | 13:00 | 上午1 |
100 | 任天一 | 扬琴 | 儿童三组 | 扬琴考场 | 13:00 | 上午1 |
1 | 刘鼎奇 | 扬琴 | 儿童二组 | 扬琴考场 | 13:00 | 下午 |
22 | 韩天浩 | 扬琴 | 儿童二组 | 扬琴考场 | 13:00 | 下午 |
23 | 孙琦翔 | 扬琴 | 儿童二组 | 扬琴考场 | 13:30 | 下午 |
24 | 李睿蹊 | 扬琴 | 儿童二组 | 扬琴考场 | 13:30 | 下午 |
90 | 张颀悦 | 扬琴 | 儿童二组 | 扬琴考场 | 13:30 | 下午 |
129 | 赵紫嫣 | 扬琴 | 儿童三组 | 扬琴考场 | 13:30 | 下午 |
134 | 李雨烛 | 扬琴 | 儿童三组 | 扬琴考场 | 13:30 | 下午 |
136 | 董又溶 | 扬琴 | 儿童三组 | 扬琴考场 | 13:30 | 下午 |
137 | 田雨萌 | 扬琴 | 儿童三组 | 扬琴考场 | 14:00 | 下午 |
138 | 安一凡 | 扬琴 | 儿童三组 | 扬琴考场 | 14:00 | 下午 |
101 | 崔瑞洋 | 扬琴 | 儿童三组 | 扬琴考场 | 14:00 | 下午1 |
102 | 孔德妤 | 扬琴 | 儿童三组 | 扬琴考场 | 14:00 | 下午1 |
103 | 杜嘉瑄 | 扬琴 | 儿童三组 | 扬琴考场 | 14:00 | 下午1 |
104 | 徐臣博 | 扬琴 | 儿童三组 | 扬琴考场 | 14:00 | 下午1 |
111 | 郭嘉谢 | 扬琴 | 儿童三组 | 扬琴考场 | 14:30 | 下午1 |
114 | 温昕 | 扬琴 | 儿童三组 | 扬琴考场 | 14:30 | 下午1 |
128 | 曹余诗敏 | 扬琴 | 儿童三组 | 扬琴考场 | 14:30 | 下午1 |
130 | 张萌栩 | 扬琴 | 儿童三组 | 扬琴考场 | 14:30 | 下午1 |
131 | 高楚君 | 扬琴 | 儿童三组 | 扬琴考场 | 14:30 | 下午1 |
113 | 王子晗 | 扬琴 | 儿童二组 | 扬琴考场 | 14:30 | 下午晚一点 |
68 | 郝平安 | 竹笛 | 少年一组 | 竹笛第二考场 | 8:30 | 上午早点 |
69 | 崔可欣 | 竹笛 | 少年二组 | 竹笛第二考场 | 8:30 | 上午早点 |
70 | 王敬萱 | 竹笛 | 少年二组 | 竹笛第二考场 | 8:30 | 上午早点 |
71 | 吴斫贤 | 竹笛 | 儿童二组 | 竹笛第二考场 | 8:30 | 上午早点 |
72 | 靳泽洋 | 竹笛 | 儿童三组 | 竹笛第二考场 | 8:30 | 上午早点 |
73 | 张美怡 | 竹笛 | 儿童三组 | 竹笛第二考场 | 9:00 | 上午早点 |
74 | 张睿熙 | 竹笛 | 儿童三组 | 竹笛第二考场 | 9:00 | 上午早点 |
75 | 倪妮 | 竹笛 | 儿童三组 | 竹笛第二考场 | 9:00 | 上午早点 |
76 | 杨瑞 | 竹笛 | 儿童三组 | 竹笛第二考场 | 9:00 | 上午早点 |
77 | 王静帆 | 竹笛 | 儿童三组 | 竹笛第二考场 | 9:00 | 上午早点 |
78 | 张何苗 | 竹笛 | 儿童三组 | 竹笛第二考场 | 9:30 | 上午早点 |
80 | 朱佰涛 | 竹笛 | 儿童三组 | 竹笛第二考场 | 9:30 | 上午 |
81 | 陈康硕 | 竹笛 | 儿童三组 | 竹笛第二考场 | 9:30 | 上午 |
82 | 姜博文 | 竹笛 | 儿童三组 | 竹笛第二考场 | 9:30 | 上午 |
83 | 肖鹤盈 | 竹笛 | 儿童二组 | 竹笛第二考场 | 9:30 | 上午 |
121 | 徐知菲 | 竹笛 | 儿童三组 | 竹笛第二考场 | 10:00 | 上午十点 |
122 | 徐子祎 | 竹笛 | 儿童三组 | 竹笛第二考场 | 10:00 | 上午十点 |
84 | 陶怡如 | 竹笛 | 儿童二组 | 竹笛第二考场 | 10:00 | 上午 |
85 | 王欣悦 | 竹笛 | 儿童三组 | 竹笛第二考场 | 10:00 | 上午 |
105 | 刘悦阳 | 竹笛 | 儿童三组 | 竹笛第二考场 | 10:00 | 上午 |
90 | 李云天 | 竹笛 | 儿童三组 | 竹笛第二考场 | 10:30 | |
91 | 李奕澎 | 竹笛 | 少年一组 | 竹笛第二考场 | 10:30 | |
93 | 孙浩轩 | 竹笛 | 儿童三组 | 竹笛第二考场 | 10:30 | |
95 | 朱梓君 | 竹笛 | 儿童二组 | 竹笛第二考场 | 10:30 | |
97 | 王秋雨 | 竹笛 | 儿童三组 | 竹笛第二考场 | 10:30 | |
98 | 张雅琲 | 竹笛 | 儿童二组 | 竹笛第二考场 | 11:00 | |
99 | 李若莹 | 竹笛 | 儿童二组 | 竹笛第二考场 | 11:00 | |
102 | 何佳瑶 | 竹笛 | 儿童三组 | 竹笛第二考场 | 11:00 | |
103 | 王瑞 | 竹笛 | 儿童三组 | 竹笛第二考场 | 11:00 | |
104 | 艾永振 | 竹笛 | 少年一组 | 竹笛第二考场 | 11:00 | |
106 | 邓嘉宇 | 竹笛 | 儿童三组 | 竹笛第二考场 | 11:30 | |
107 | 贾依默 | 竹笛 | 儿童二组 | 竹笛第二考场 | 11:30 | |
108 | 刘亦潇 | 竹笛 | 儿童二组 | 竹笛第二考场 | 11:30 | |
109 | 赵振鑫 | 竹笛 | 少年二组 | 竹笛第二考场 | 11:30 | |
110 | 魏思宇 | 竹笛 | 儿童三组 | 竹笛第二考场 | 11:30 | |
111 | 尧清杨 | 竹笛 | 儿童三组 | 竹笛第二考场 | 13:00 | |
86 | 沙沛亮 | 竹笛 | 少年一组 | 竹笛第二考场 | 13:00 | 下午 |
92 | 罗晨轩 | 竹笛 | 儿童二组 | 竹笛第二考场 | 13:00 | 下午 |
94 | 程影桐 | 竹笛 | 儿童二组 | 竹笛第二考场 | 13:00 | 下午 |
96 | 苏宇晨 | 竹笛 | 儿童三组 | 竹笛第二考场 | 13:00 | 下午 |
100 | 李宇辰 | 竹笛 | 儿童二组 | 竹笛第二考场 | 13:30 | 下午 |
101 | 马新悦 | 竹笛 | 儿童二组 | 竹笛第二考场 | 13:30 | 下午 |
61 | 邹泓霖 | 竹笛 | 儿童三组 | 竹笛第二考场 | 13:30 | |
62 | 龚柏宇 | 竹笛 | 儿童三组 | 竹笛第二考场 | 13:30 | |
63 | 吕卿皓 | 竹笛 | 少年一组 | 竹笛第二考场 | 13:30 | |
64 | 张淳博 | 竹笛 | 儿童一组 | 竹笛第二考场 | 14:00 | |
65 | 张亦驰 | 竹笛 | 儿童三组 | 竹笛第二考场 | 14:00 | |
66 | 肖子康 | 竹笛 | 少年一组 | 竹笛第二考场 | 14:00 | |
67 | 何昶昊 | 竹笛 | 少年二组 | 竹笛第二考场 | 14:00 | |
79 | 陈佳桐 | 竹笛 | 儿童三组 | 竹笛第二考场 | 14:00 | |
87 | 李铭昊 | 竹笛 | 儿童二组 | 竹笛第二考场 | 14:30 | |
89 | 冯雅晴 | 竹笛 | 儿童三组 | 竹笛第二考场 | 14:30 | |
112 | 陈家轩 | 竹笛 | 少年一组 | 竹笛第二考场 | 14:30 | |
113 | 林青鸿雁 | 竹笛 | 少年一组 | 竹笛第二考场 | 14:30 | |
114 | 李思政 | 竹笛 | 儿童三组 | 竹笛第二考场 | 14:30 | |
115 | 陈犀澄 | 竹笛 | 儿童三组 | 竹笛第二考场 | 15:00 | |
116 | 宋雨凝 | 竹笛 | 少年一组 | 竹笛第二考场 | 15:00 | |
117 | 冯芊逸 | 竹笛 | 儿童三组 | 竹笛第二考场 | 15:00 | |
118 | 陈智旻 | 竹笛 | 儿童三组 | 竹笛第二考场 | 15:00 | |
119 | 程婉淑 | 竹笛 | 儿童一组 | 竹笛第二考场 | 15:00 | |
120 | 李思颖 | 竹笛 | 儿童二组 | 竹笛第二考场 | 15:00 | |
1 | 史云童 | 竹笛 | 儿童三组 | 竹笛第一考场 | 8:30 | |
2 | 张慕风 | 竹笛 | 儿童二组 | 竹笛第一考场 | 8:30 | |
3 | 郝梓言 | 竹笛 | 少年三组 | 竹笛第一考场 | 8:30 | |
4 | 吕思奇 | 竹笛 | 少年四组 | 竹笛第一考场 | 8:30 | |
5 | 崔锦玮 | 竹笛 | 少年一组 | 竹笛第一考场 | 9:00 | |
6 | 张净莲 | 竹笛 | 儿童三组 | 竹笛第一考场 | 9:00 | |
7 | 张天鹤 | 竹笛 | 少年一组 | 竹笛第一考场 | 9:00 | |
8 | 刘宇 | 竹笛 | 少年一组 | 竹笛第一考场 | 9:00 | |
10 | 勾晨浩 | 竹笛 | 儿童二组 | 竹笛第一考场 | 9:00 | |
11 | 梁康为 | 竹笛 | 儿童三组 | 竹笛第一考场 | 9:30 | |
15 | 张芮轩 | 竹笛 | 少年一组 | 竹笛第一考场 | 9:30 | |
16 | 姚心怡 | 竹笛 | 儿童三组 | 竹笛第一考场 | 9:30 | |
17 | 刘兴阳 | 竹笛 | 儿童三组 | 竹笛第一考场 | 9:30 | |
18 | 禚景亓 | 竹笛 | 儿童三组 | 竹笛第一考场 | 9:30 | |
19 | 余扬智博 | 竹笛 | 儿童三组 | 竹笛第一考场 | 10:00 | |
20 | 陈志福 | 竹笛 | 儿童三组 | 竹笛第一考场 | 10:00 | |
21 | 赵欣颐 | 竹笛 | 儿童三组 | 竹笛第一考场 | 10:00 | |
22 | 杨昕宸 | 竹笛 | 儿童三组 | 竹笛第一考场 | 10:00 | |
23 | 于思扬 | 竹笛 | 儿童三组 | 竹笛第一考场 | 10:00 | |
24 | 刘若溪 | 竹笛 | 儿童三组 | 竹笛第一考场 | 10:30 | |
25 | 张可淼 | 竹笛 | 儿童三组 | 竹笛第一考场 | 10:30 | |
26 | 黄景明 | 竹笛 | 儿童三组 | 竹笛第一考场 | 10:30 | |
27 | 李得勋 | 竹笛 | 儿童三组 | 竹笛第一考场 | 10:30 | |
28 | 李一诺 | 竹笛 | 儿童三组 | 竹笛第一考场 | 10:30 | |
29 | 孟子棋 | 竹笛 | 儿童三组 | 竹笛第一考场 | 11:00 | |
30 | 徐睿恒 | 竹笛 | 儿童三组 | 竹笛第一考场 | 11:00 | |
31 | 杨欣雨 | 竹笛 | 儿童三组 | 竹笛第一考场 | 11:00 | |
32 | 李鑫怡 | 竹笛 | 儿童三组 | 竹笛第一考场 | 11:00 | |
33 | 包鑫宇 | 竹笛 | 儿童三组 | 竹笛第一考场 | 11:00 | |
34 | 王雨涵 | 竹笛 | 儿童三组 | 竹笛第一考场 | 11:30 | |
35 | 段卓锋 | 竹笛 | 儿童三组 | 竹笛第一考场 | 11:30 | |
36 | 林铄琪 | 竹笛 | 儿童三组 | 竹笛第一考场 | 11:30 | |
37 | 崔仕劼 | 竹笛 | 儿童三组 | 竹笛第一考场 | 11:30 | |
38 | 王心驰 | 竹笛 | 儿童二组 | 竹笛第一考场 | 11:30 | |
39 | 张在宥 | 竹笛 | 儿童二组 | 竹笛第一考场 | 13:00 | |
40 | 乔楚然 | 竹笛 | 儿童二组 | 竹笛第一考场 | 13:00 | |
41 | 王铭辉 | 竹笛 | 儿童二组 | 竹笛第一考场 | 13:00 | |
42 | 唐倞彣 | 竹笛 | 儿童二组 | 竹笛第一考场 | 13:00 | |
43 | 徐晟宸 | 竹笛 | 儿童二组 | 竹笛第一考场 | 13:00 | |
44 | 付翔 | 竹笛 | 儿童二组 | 竹笛第一考场 | 13:30 | |
45 | 田子萌 | 竹笛 | 儿童二组 | 竹笛第一考场 | 13:30 | |
46 | 邱思睿 | 竹笛 | 儿童二组 | 竹笛第一考场 | 13:30 | |
47 | 鲍辰峰 | 竹笛 | 儿童二组 | 竹笛第一考场 | 13:30 | |
48 | 罗聆玮 | 竹笛 | 儿童二组 | 竹笛第一考场 | 13:30 | |
49 | 束凌宇 | 竹笛 | 儿童二组 | 竹笛第一考场 | 14:00 | |
50 | 朱墨 | 竹笛 | 儿童二组 | 竹笛第一考场 | 14:00 | |
51 | 梁朝溪 | 竹笛 | 儿童二组 | 竹笛第一考场 | 14:00 | |
52 | 杨昕杰勒 | 竹笛 | 儿童二组 | 竹笛第一考场 | 14:00 | |
12 | 杨奕帆 | 竹笛 | 少年一组 | 竹笛第一考场 | 14:00 | 下午 |
13 | 卢雨涛 | 竹笛 | 少年一组 | 竹笛第一考场 | 14:30 | 下午 |
14 | 马韵杰 | 竹笛 | 少年一组 | 竹笛第一考场 | 14:30 | 下午 |
53 | 林一苇 | 竹笛 | 儿童二组 | 竹笛第一考场 | 14:30 | |
54 | 高姚远 | 竹笛 | 少年四组 | 竹笛第一考场 | 14:30 | |
55 | 李思彤 | 竹笛 | 儿童二组 | 竹笛第一考场 | 14:30 | |
9 | 曲传扬 | 竹笛 | 儿童三组 | 竹笛第一考场 | 15:00 | 上午 |
56 | 卢思源 | 竹笛 | 儿童二组 | 竹笛第一考场 | 15:00 | |
57 | 赵伟竹 | 竹笛 | 儿童二组 | 竹笛第一考场 | 15:00 | |
58 | 齐家 | 竹笛 | 儿童三组 | 竹笛第一考场 | 15:00 | |
59 | 李思彤 | 竹笛 | 儿童三组 | 竹笛第一考场 | 15:00 | |
60 | 唐锐涛 | 竹笛 | 儿童三组 | 竹笛第一考场 | 15:00 |
中音在线:在线音乐学习门户