贵州省2012年高考省内院校艺术类专业考试花溪区合格考生名单
录入时间:2012/3/15 19:44:00 来 源:中音在线 [音乐教程]
103 |
花溪区 |
10300001 |
肖骁 |
全省统考 |
美术类统考 |
本专科合格 |
103 |
花溪区 |
10300015 |
万云 |
全省统考 |
美术类统考 |
本专科合格 |
103 |
花溪区 |
10300016 |
伍湘黔 |
全省统考 |
美术类统考 |
本专科合格 |
103 |
花溪区 |
10300017 |
夏妍 |
全省统考 |
美术类统考 |
本专科合格 |
103 |
花溪区 |
10300018 |
邓颖 |
全省统考 |
美术类统考 |
本专科合格 |
103 |
花溪区 |
10300019 |
李祖贤 |
全省统考 |
美术类统考 |
本专科合格 |
103 |
花溪区 |
10300020 |
邹英 |
贵州大学 |
播音与主持 |
专科合格 |
103 |
花溪区 |
10300020 |
邹英 |
贵州师大 |
播音与主持 |
专科合格 |
103 |
花溪区 |
10300021 |
谢苇熙 |
全省统考 |
美术类统考 |
本专科合格 |
103 |
花溪区 |
10300022 |
何杨杨 |
全省统考 |
美术类统考 |
本专科合格 |
103 |
花溪区 |
10300023 |
李靓环 |
贵州大学 |
播音与主持 |
专科合格 |
103 |
花溪区 |
10300024 |
刘诗琦 |
全省统考 |
美术类统考 |
专科合格 |
103 |
花溪区 |
10300025 |
吴平 |
全省统考 |
全省师范类音乐考试 |
本专科合格 |
103 |
花溪区 |
10300027 |
蒙方敏 |
贵州大学 |
播音与主持 |
专科合格 |
103 |
花溪区 |
10300027 |
蒙方敏 |
贵州师大 |
播音与主持 |
专科合格 |
103 |
花溪区 |
10300028 |
欧之英 |
贵州大学 |
播音与主持 |
专科合格 |
103 |
花溪区 |
10300028 |
欧之英 |
贵州师大 |
播音与主持 |
专科合格 |
103 |
花溪区 |
10300029 |
肖淋 |
全省统考 |
全省师范类音乐考试 |
本专科合格 |
103 |
花溪区 |
10300030 |
甘春琼 |
贵州大学 |
播音与主持 |
专科合格 |
103 |
花溪区 |
10300034 |
罗锡鑫 |
贵州师大 |
播音与主持 |
专科合格 |
103 |
花溪区 |
10300035 |
孙红梅 |
贵州大学 |
声乐 |
专科合格 |
103 |
花溪区 |
10300035 |
孙红梅 |
贵州民院 |
音乐表演 |
专科合格 |
103 |
花溪区 |
10300035 |
孙红梅 |
全省统考 |
全省师范类音乐考试 |
本专科合格 |
103 |
花溪区 |
10300037 |
周祖蓉 |
全省统考 |
美术类统考 |
本专科合格 |
103 |
花溪区 |
10300039 |
吴列刚 |
全省统考 |
美术类统考 |
本专科合格 |
103 |
花溪区 |
10300041 |
张桂珍 |
全省统考 |
美术类统考 |
本专科合格 |
103 |
花溪区 |
10300042 |
刘琴 |
全省统考 |
美术类统考 |
本专科合格 |
103 |
花溪区 |
10300043 |
郝昕韵 |
贵州大学 |
键盘 |
本专科合格 |
103 |
花溪区 |
10300043 |
郝昕韵 |
全省统考 |
全省师范类音乐考试 |
本专科合格 |
103 |
花溪区 |
10300044 |
蔡长兴 |
全省统考 |
美术类统考 |
本专科合格 |
103 |
花溪区 |
10300045 |
殷娇娇 |
贵州民院 |
广播电视编导 |
本专科合格 |
103 |
花溪区 |
10300045 |
殷娇娇 |
贵州民院 |
音乐表演(空乘方向) |
本专科合格 |
103 |
花溪区 |
10300045 |
殷娇娇 |
贵州师大 |
播音与主持 |
本专科合格 |
103 |
花溪区 |
10300046 |
魏雯 |
贵州民院 |
广播电视编导 |
本专科合格 |
103 |
花溪区 |
10300046 |
魏雯 |
贵州师大 |
播音与主持 |
专科合格 |
103 |
花溪区 |
10300047 |
叶晓昆 |
全省统考 |
美术类统考 |
本专科合格 |
103 |
花溪区 |
10300048 |
谢启航 |
贵州民院 |
音乐表演(空乘方向) |
本专科合格 |
103 |
花溪区 |
10300049 |
沈纾行 |
贵州大学 |
播音与主持 |
本专科合格 |
103 |
花溪区 |
10300049 |
沈纾行 |
贵州师大 |
播音与主持 |
本专科合格 |
103 |
花溪区 |
10300050 |
钟鑫 |
贵州民院 |
广播电视编导 |
本专科合格 |
103 |
花溪区 |
10300050 |
钟鑫 |
贵州民院 |
音乐表演(空乘方向) |
本专科合格 |
103 |
花溪区 |
10300051 |
范婷婷 |
贵州民院 |
广播电视编导 |
专科合格 |
103 |
花溪区 |
10300051 |
范婷婷 |
贵州民院 |
音乐表演(空乘方向) |
本专科合格 |
103 |
花溪区 |
10300053 |
吕佶曌 |
贵州大学 |
声乐 |
专科合格 |
103 |
花溪区 |
10300053 |
吕佶曌 |
贵州民院 |
音乐表演 |
专科合格 |
103 |
花溪区 |
10300053 |
吕佶曌 |
全省统考 |
全省师范类音乐考试 |
本专科合格 |
103 |
花溪区 |
10300054 |
陈丹 |
全省统考 |
美术类统考 |
专科合格 |
103 |
花溪区 |
10300055 |
邓文 |
贵州大学 |
声乐 |
专科合格 |
103 |
花溪区 |
10300055 |
邓文 |
贵州民院 |
音乐表演 |
本专科合格 |
103 |
花溪区 |
10300055 |
邓文 |
全省统考 |
全省师范类音乐考试 |
本专科合格 |
103 |
花溪区 |
10300056 |
金鑫 |
贵州民院 |
广播电视编导 |
专科合格 |
103 |
花溪区 |
10300057 |
杨海莲 |
贵州民院 |
广播电视编导 |
本专科合格 |
103 |
花溪区 |
10300058 |
徐燕茹 |
贵州大学 |
声乐 |
本专科合格 |
103 |
花溪区 |
10300058 |
徐燕茹 |
贵州民院 |
音乐表演 |
专科合格 |
103 |
花溪区 |
10300058 |
徐燕茹 |
全省统考 |
全省师范类音乐考试 |
本专科合格 |
103 |
花溪区 |
10300059 |
陈晨 |
全省统考 |
美术类统考 |
本专科合格 |
103 |
花溪区 |
10300060 |
魏宜均 |
全省统考 |
美术类统考 |
本专科合格 |
103 |
花溪区 |
10300061 |
敬焘 |
全省统考 |
美术类统考 |
本专科合格 |
103 |
花溪区 |
10300062 |
杨坤 |
全省统考 |
美术类统考 |
本专科合格 |
103 |
花溪区 |
10300063 |
郑思宁 |
全省统考 |
美术类统考 |
本专科合格 |
103 |
花溪区 |
10300064 |
郭栩诚 |
全省统考 |
美术类统考 |
本专科合格 |
103 |
花溪区 |
10300065 |
陈瑿琳 |
贵州民院 |
广播电视编导 |
本专科合格 |
103 |
花溪区 |
10300066 |
漆磊 |
贵州民院 |
音乐表演(空乘方向) |
本专科合格 |
103 |
花溪区 |
10300067 |
常韵文 |
全省统考 |
美术类统考 |
本专科合格 |
103 |
花溪区 |
10300068 |
李冰洁 |
全省统考 |
美术类统考 |
本专科合格 |
103 |
花溪区 |
10300069 |
饶乃豪 |
贵州民院 |
音乐表演(空乘方向) |
本专科合格 |
103 |
花溪区 |
10300070 |
周子健 |
全省统考 |
美术类统考 |
本专科合格 |
103 |
花溪区 |
10300071 |
唐凌 |
贵州民院 |
广播电视编导 |
本专科合格 |
103 |
花溪区 |
10300072 |
张伊 |
全省统考 |
美术类统考 |
本专科合格 |
103 |
花溪区 |
10300073 |
王南奇那 |
贵州民院 |
音乐表演(空乘方向) |
本专科合格 |
103 |
花溪区 |
10300073 |
王南奇那 |
贵州师大求是学院 |
航空服务 |
本专科合格 |
103 |
花溪区 |
10300074 |
王毓娟 |
贵大科技 |
空中乘务 |
本专科合格 |
103 |
花溪区 |
10300074 |
王毓娟 |
贵州民院 |
音乐表演(空乘方向) |
本专科合格 |
103 |
花溪区 |
10300075 |
王虹 |
全省统考 |
美术类统考 |
本专科合格 |
103 |
花溪区 |
10300076 |
郑海玲 |
贵州民院 |
音乐表演(空乘方向) |
本专科合格 |
103 |
花溪区 |
10300077 |
申媛媛 |
贵州民院 |
广播电视编导 |
专科合格 |
103 |
花溪区 |
10300081 |
解语涵 |
全省统考 |
美术类统考 |
本专科合格 |
103 |
花溪区 |
10300082 |
李艺 |
全省统考 |
美术类统考 |
本专科合格 |
103 |
花溪区 |
10300083 |
黄莎 |
全省统考 |
美术类统考 |
本专科合格 |
103 |
花溪区 |
10300084 |
马玉倩 |
全省统考 |
美术类统考 |
本专科合格 |
103 |
花溪区 |
10300085 |
班微 |
全省统考 |
美术类统考 |
本专科合格 |
103 |
花溪区 |
10300086 |
罗予伶 |
全省统考 |
美术类统考 |
本专科合格 |
103 |
花溪区 |
10300087 |
陈丽 |
全省统考 |
美术类统考 |
本专科合格 |
103 |
花溪区 |
10300088 |
黄启迪 |
贵州大学 |
声乐 |
本专科合格 |